Дизайн интерьера квартиры.

Рабочий кабинет тоже в белых цветах: полы, стены, потолок — что бы было больше света. Плюс большое 3-х рамное окно, тоже способствует отличной освещенности рабочего кабинета днём.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Главная комната — она же спальня и гостиная. Просто комната, без особых наворотов. Выполнена также в основном в белых цветах для большего количества света в комнате. Родной железо-бетонный подоконник облицован красной мозаикой. Фундаментальный, прочный и сохраняет тепло в квартире. Это Вам не пластиковые подоконники, на которые не то что нельзя прилечь, а толком то и поставить ничего нельзя. Часто я кладу на него плед, подушку и получается отличное место для отдыха, что бы выпить кофе или «по залипать» в телефоне.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ванная комната с душевым боксом. Не душевой кабиной, а именно боксом — в нём полноразмерная ванная и разные виды душа. Лейка душ, тропический душ. Есть еще массаж для ног тоже с подведением воды — но я им редко пользуюсь. Просто не хватает времени. также есть подсветка и даже радио. Но его можно слушать, когда душ выключен, иначе шум воды конечно перебивает любую музыку.