Дональд Трамп. 45-й Президент США

Трамп одержал победу в выборах на должность Президента США, опередив по подсчету голосов Хилари Клинтон.
Кампания Трампа в отличии от его противницы была более лояльна. На всех брифингах Дональд Трамп воздерживался от грязных приемов, которыми не брезговала Хилари. Трампа обливали грязью каждые 5 минут, и тут же подкупные СМИ разносили новости якобы от том, что это Трамп ведет не честную предвыборную гонку.


Однако Трамп, это не простой человек, да, он не умеет играть на публику как это делает Хирали. Но Трамп всегда был человеком дела.

 

Мало кому известно, что Дональд Трамп - единственный человек в мире с долгом в минус 1 000 000 ДОЛЛАРОВ США - не стал объявлять себя банкротом, в отличии от других его конкурентов по бизнесу, которые тут же сдались и продали все свои активы. Несколько лет он боролся за свой бизнес, поднял его и сумел расплатится по фактически "не выплачиваемому" долгу в $1 млн. Чем завоевал уважение среди огромного количества Американцев.

 

И в этот раз, Трапм просто занялся делом, обозначил свою позицию в предвыборной кампании и методично, шаг, за шагом - стал Президентом США.

 

Да, он не сильно вписывается в современный Американский политический класс, но Трамп представитель не много другой Америки. Той, о которой масонская верхушка предпочитает вообще не говорить. Трамп представитель бизнеса и людей желающих делать бизнес, а не воевать и грабить чужие страны как это делали Президенты США последние 75 лет!

 

Да, можно говорить о сокрушительной победе Дональда Трампа!
Россия в свою очередь хочет, и готова налаживать новые отношения с США.

 

В любом случае, жители Америки говорят, что такого не было с 1928 года и что это определенно революция в сознании всех Американцев и других людей в мире, которые следят за политическим климатом США.